06.12.2021

АНКЕТА Для родителей (законных представителей) обучающихся, получающих горячее питание в школьной столовой

ПОРЯДОК ПОЛУЧЕНИЯ БЕСПЛАТНОГО ПИТАНИЯ

Бесплатное питание предоставляется обучающимся в дни посещения образовательного учреждения, в том числе во время проведения мероприятий за пределами образовательного учреждения в рамках образовательного процесса.

ПОРЯДОК И СТОИМОСТЬ ПОЛУЧЕНИЯ ПИТАНИЯ

ЗА РОДИТЕЛЬСКУЮ ПЛАТУ

Организация питания в образовательных учреждениях на платной основе (за счет средств родителей (законных представителей) и иных средств) осуществляется образовательным учреждением в соответствии с федеральным законодательством, настоящим областным законом от 30.03.2006г. №46-оз. и Постановлением правительства ЛО №198 от 01.04.2022 г.

Платное питание для учащихся: завтрак и обед  137 рублей.

ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОРГАНИЗАТОРЕ ПИТАНИЯ

Организатор питания : ООО «Комбинат социального питания»

Адрес: Ленинградская обл., г.Выборг, ул.Крепостная, дом №10

Тел. 8(81378) 99-860Хочу такой сайт

ХАРАКТЕРИСТИКА ПИЩЕБЛОКА И ОБЕДЕННОГО ЗАЛА

Столовая по адресу: г. Светогорск ул.Рощинская д.6 - площадь 281,1 кв.м.

Количество посадочных мест – 200,  кол-во светильников - 24 шт.

Столовая по адресу: г. Светогорск, ул.Победы, д.61 – площадь 43,3 кв.м,

Количество посадочных мест 100, количество светильников -12 штук.

ОТВЕТСТВЕННЫЕ ЗА ПИТАНИЕ

Ответственная за питание: Котова Татьяна Валентиновна.

Адрес: Ленинградская обл., Выборгский р-н, г.Светогорск, ул. Рощинская д.6  (2 этаж, кабинет бухгалтерии).

ТЕЛЕФОН "ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ" ПО ВОПРОСАМ ОРГАНИЗАЦИИ ПИТАНИЯ

8 (81378) 2-11-21

Установленный прожиточный минимум

Положение о порядке предоставления бесплатного питания в МБОУ СОШ г. Светогорска.pdf (скачать) (посмотреть)