Конкурс "Навигаторы детства 2.0"

Внимание!!!

Стартует Всероссийский конкурс «Навигаторы детства 2.0.»

Всероссийский конкурс «Навигаторы детства 2.0.» проводится в целях реализации федерального проекта «Патриотического воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование» и в соответствии с планом мероприятий Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников».

ЦЕЛЬ КОНКУРСА: создание кадрового резерва специалистов, осуществляющих воспитательную деятельность в общеобразовательных и профессиональных образовательных организациях.

К УЧАСТИЮ В КОНКУРСЕ ПРИГЛАШАЮТСЯ:

- Граждане Российской Федерации, имеющие высшее образование в рамках укрупненной группы специальностей и направлений подготовки «Образование и педагогические науки» и стаж работы в сфере образования не менее 1 года либо высшее образование и дополнительное профессиональное образование по направлению деятельности в образовательной организации и стаж работы в сфере образования не менее 1 года.

- Граждане Российской Федерации, обучающиеся по образовательным программам высшего образования по специальностям и направлениям подготовки, соответствующим направленности дополнительных общеобразовательных программ, и успешно прошедшие промежуточную аттестацию  не менее чем за два года обучения; лица, обучающиеся по образовательным программам в профессиональных образовательных организациях всех форм по специальностям и направлениям подготовки, соответствующим направленности дополнительных общеобразовательных программ, и успешно прошедшие промежуточную аттестацию не менее чем за два года обучения, а также лица, имеющие опыт не менее 5 лет реализации социально значимых проектов в сфере воспитания на муниципальном, региональном и федеральном уровне. Хочу такой сайт

ДЛЯ УЧАСТИЯ:

1. Зарегистрироваться (в том числе заполнить форму согласия на обработку персональных данных) и подать заявку на сайте  Корпоративного университета Российского движения школьников  https://rdsh.education/contest/

2. Выполнить конкурсные задания в личном кабинете на сайте Корпоративного университета.

ПРИЕМ ЗАЯВОК: до 13 мая 2022 года

ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ КОНКУРСА: не позднее 15 июля 2022 года

Презентация конкурса Навигаторы детства 2.0.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение конкурса Навигаторы детства 2.0..pdf (скачать) (посмотреть)