ЛЕТО-2022

Свидетельство ИНН ОГРН.pdf (скачать) (посмотреть)
Выписка из ЕГРЮЛ.pdf (скачать) (посмотреть)
Документы на право собственности.pdf (скачать) (посмотреть)
лицензия с приложением.pdf (скачать) (посмотреть)
2022_Требования к санитарному содержанию помещений.pdf (скачать) (посмотреть)
2022_Распоряжение АМО ВР ЛО КО 155-р Об организации работы в условиях рисков.pdf (скачать) (посмотреть)
2022_Распорядок дня 1_2 смена.pdf (скачать) (посмотреть)
2022_Приказ об утверждении плана мероприятий по профилактике COVID-19 .pdf (скачать) (посмотреть)
2022_Приказ об открытии ДОЛ на базе СОШ г.Светогорска.pdf (скачать) (посмотреть)
2022_Приказ о режиме ДОЛ.pdf (скачать) (посмотреть)
2022_Приказ о назнач ответств за ПБ с печатью.pdf (скачать) (посмотреть)
2022_план мероприятий по изоляции детей с признаками респираторных заболеваний.pdf (скачать) (посмотреть)
2022_Об обеспечении безопасности ДОЛ_с печатью.pdf (скачать) (посмотреть)
2022_КОиПОпо реализации мероприятий по оздоровительной кампании детей ТЖС.pdf (скачать) (посмотреть)
2022_Заявление в лагерь.docx (скачать)
2022_ДОГОВОР_2 смена С РОДИТЕЛЯМИ .docx (скачать)
2022_ДОГОВОР_1 смена С РОДИТЕЛЯМИ .docx (скачать)
2022_договор на оказание бесплатной медицинской помощи несовершеннолетним отдыхающим в ДОЛ.pdf (скачать) (посмотреть)
Заключение о соответствии зданий сооруж образовательной деятельности.pdf (скачать) (посмотреть)
2022_Договор на дератизацию.pdf (скачать) (посмотреть)
2022_Программа летнего лагеря .pdf (скачать) (посмотреть)