Дистанционный проект "Радуга"

Дата проекта: 25.05.2020-30.06.2020

Условия участия:

Для участия в данном проекте учащимся необходимо просмотреть информацию на сайте Светогорской школы или в электронном дневнике Дневник.ру в разделе новости, или в социальной сети Вконтакте

Хочу такой сайт

Обратная связь осуществляется через сообщения в интернет сообществе, либо на электронную почту организаторов ekaterinaannenkova@mail.ru  В сообщении надо обязательно указать фамилию и имя участника, класс и то мероприятие, в котором принимаете участие.

Дистанционный проект Радуга.pdf (скачать) (посмотреть)
Расписание ЛЕТО-2020.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила и условия участия в дистанционном проекте.pdf (скачать) (посмотреть)

Чемоданное настроение1.jpg