25.05.2020

1 июня - День защиты детей.

Дети — маленькие частички большого счастья, чудо, которое наполняет жизнь каждого взрослого неподдельной радостью и теплотой. Дети так нуждаются в любви и заботе, в родительской ласке и хочется, чтобы каждое детское сердце не было обделено этим маленьким счастьем. В День защиты детей желаем каждому ребенку иметь крепкую семью и все необходимое для беспечного детства. Пусть детские улыбки освещают нашу планету, и каждый из маленьких обитателей нашей земли будет здоровым и счастливым.

Сегодня, в рамках дня "КИНО марафон", предлагаем вам интересные мультфильмы о семье и детях.А так же предлагаем просмотреть юмористический, в то же время поучительный мультфильм "На задней парте"

Задание дня: просмотреть мультфильмы, нарисовать рисунок, сделать фото, смастерить поделку для своей семьи.

Желаем удачи!!!!!

Не забываем, что самые активные получают сертификат на 5 в следующем учебном году.Хочу такой сайт

Моя необъятная Россия

08.06.2020

Доброе утро, друзья!!!!

Совсем скоро вся наша необъятная страна, будет отмечать  - День России. А наш город свой день рождения!!!!

В связи с этими событиями мы запускаем неделю о России.

Сегодня мы предлагаем вашему вниманию мультфильм о России. Возможно вы узнаете много нового.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.