Марафон конкурсов

Уважаемые участники!

Вот мы и подошли к пятнице - конкурсный день.

Совсем скоро нашей школе исполниться 45 лет. В честь данного события мы проводим конкурс на создание юбилейного логотипа школы "Вместе создадим логотип школы!".

Это прекрасная возможность проявить свои творческие таланты, креативность и полет фантазий.

Дерзайте и у вас всё получиться.Хочу такой сайт

Положение о конкурсе прилагается.

Вместе создадим логотип школы.pdf (скачать) (посмотреть)

ПЯТНИЦА - КОНКУРСЫ

05.06.2020

Наступила пятница - конкурсы просыпаются!!!!!!!

Друзья. Сегодня мы будем подводить небольшой итог наших активностей.

В течение двух недель мы предлагали вам принять участие в различных конкурсах и соревнованиях. Сегодня можно ещё раз просмотреть всю страницу, выбрать занятие, которое вам по душе.

Присылайте ваши видео, участвуйте в конкурсах....

В понедельник будет первый список обладателей сертификата на пятерку.

Хватаем удачу за хвост!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!