День открытых дверей / погружение в профессии будущего / мастер-класс с носителем языка в МПГУ

24.10.2019

В субботу 16 ноября в 15.00 Институт международного образования МПГУ представляет лучшие в России образовательные программы двух дипломов по Лингвистике, Педагогическому образованию (английский язык) и Разработке программного обеспечения, реализуемые совместно с Лондонским университетом (TOP-3 университетов Великобритании).

Учеников ждёт:

- презентация образовательных программ;

- мастер-класс преподавателя МПГУ и Калифорнийского университета Эми Гери;

- выступление Александра Ларьяновского, одного из создателей крупнейшей образовательной компании России Skyeng, о ТОП-10 главных профессий будущего;

- семинар по самым трудным темам в английском языке и мастер-класс по получению двух дипломов за время обучения в университете;

- интересные и весёлые конкурсы и лотереи с памятными призами.

Студентам даётся лучшее образование, которое можно получить в России, в том числе:

1. обучение на английском языке на уровне ведущих мировых вузов;

2. второй диплом Лондонского университета по направлениям English, Computer Science, Teacher Developement;

3. гарантированные зарубежные стажировки для лучших студентовХочу такой сайт

4. Лекции лучших европейских профессоров..

5. Неограниченные возможности трудоустройства по всему миру.

Адрес: Проспект Вернадского 88, аудитория 200. Приглашаются ученики и их родители.

При себе просьба иметь паспорт!

Зарегистрироваться для участия по ссылке

Для тех, кто не сможет приехать, будет доступна онлайн трансляция (просьба указать при регистрации).

Дата создания: 24.10.2019

Дата обновления: 24.10.2019