ВНИМАНИЕ! "Всероссийская профдиагностика – 2019"

Пройдя по этой ссылке, Вы увидите страницу с информацией о тесте и регистрационной анкетой для школьника. Важно, чтобы были заполнены все поля анкеты. Заполнение всех полей важно, чтобы школьник смог получить результаты тестирования.

Нажав на кнопку со стрелкой вправо, нужно проверить данные и перейти к инструкции, после чего начнется тестирование. После прохождения теста будет доступен результат теста.

Само тестирование будет занимать в среднем около 15-20 минут.

Результат тестирования можно будет распечатать. Также по завершении проекта результат тестирования будет прислан на почту, указанную при регистрации.

Обращаем Ваше внимание, по техническим причинам загрузка страниц в тесте может быть медленной. Поэтому после того, как Вы будете нажимать на кнопку "ответить", лучше подождать пока страница обновится, а не жать на нее повторно. Это только замедлит процесс обработки и открытия новой страницы.

Важно, чтобы у Вас был стабильный интернет.Хочу такой сайт

Технические требования к браузеру минимальны. Подойдут все браузеры, кроме Internet Explorer ниже 10 версии.

Если у Вас возникнут вопросы в ходе прохождения тестирования, обращайтесь к Вашему куратору.

Успехов в прохождении тестирования!

Дата создания: 23.09.2019

Дата обновления: 23.09.2019