Учеба.ру приглашает принять участие в онлайн-встрече на тему «Приемная кампания 2025»

02.10.2024

Приглашаем 3 октября родителей и учеников 11-х классов  принять участие в онлайн-встрече на образовательной платформе для родителей и старшеклассников Учеба.ру на тему «Приемная кампания 2025».

Мероприятие проводится бесплатно в рамках совместной просветительской программы вузов и образовательного сервиса Учеба.ру. Мы помогаем будущим абитуриентам и их родителям разобраться в вопросах профориентации, выбора вуза, подготовки к экзаменам и работы приемных комиссий по всем направлениям обучения.

На мероприятии будут рассмотрены вопросы выбора вузов и специальностей, наборы ЕГЭ для различных специальностей и ожидаемые изменения, все способы поступления в вуз, особенности приема документов в вузы и отслеживания конкурсных списков.

Онлайн-встреча для родителей и учеников 11-х классов включает ответы на вопросы:

Как устроена приемная кампания? Способы поступления в вузы, этапы приема, ключевые даты.

Предварительный план поступления. Зачем нужно сейчас составлять список вузов и программ.

Подача документов и списки: с какими трудностями столкнулись абитуриенты в этом году, как избежать ошибок абитуриентам 2025?

Проходные баллы. Сколько баллов ЕГЭ нужно набрать на бюджет и в каких вузах есть реальный конкурс на платное?

Целевой набор по-новому: пошаговая схема поступления, поиск компании и вуза, проходные баллы.Хочу такой сайт

Как увеличить шансы на поступление: разбираем ситуации участников мероприятия и отвечаем на вопросы о приеме в вузы.

Дата проведения мероприятия: 3 октября. Начало в 19:00 (по московскому времени).

Регистрация обязательна по ссылке:

Участие бесплатно.

Организатор: Учеба.ру — образовательная платформа для старшеклассников и их родителей. Самый большой в России каталог вузов, колледжей и программ: актуальная информация о бюджетных местах, проходных баллах и условиях приема. Бесплатные сервисы для абитуриентов: профориентационный тест, планировщик поступления, оценка шансов на поступление. Нашими партнерами являются 95 топовых вузов России: НИУ ВШЭ, СПбГУ, МГУ, НГУ, Финансовый университет, ИТМО, МГТУ им. Баумана и другие.

Дата создания: 02.10.2024

Дата обновления: 02.10.2024