Профориентация школьников

Профориентация школьников

13 и 14 ноября на базе центра «Точка роста» нашей школы в рамках сетевого взаимодействия с целью реализации программы профориентационного курса «СТАРТ47/2023» сотрудники Центра опережающей профессиональной подготовки "Профстандарт" провели мероприятия для обучающихся 10-11 классов в рамках профессиональной ориентации школьников с целью выбора сферы деятельности, трудоустройства, прохождения профессионального обучения и получения дополнительного образования. Программа профориентационного тренинга включает в себя подачу заявления на профориентационную услугу на портале ЕЦП, прохождение тестирования и участие в тренинге очно.

Дата создания: 13.11.2023

Дата обновления: 13.11.2023