Подведение итогов конференции «Ломоносовские чтения»

12.03.2023

Подведение итогов конференции

«Ломоносовские чтения»

9 марта на сцене актового зала МБОУ «СОШ г. Светогорска» состоялось долгожданное награждение участников конференции и их наставников. «Ломоносовские чтения» стали поистине особенными и незабываемыми, ведь на защиту было заявлено рекордное количество проектных работ – 33, над которыми трудились 47 обучающихся как из числа ребят нашей школы, так и учеников МБОУ «Каменногорский ЦО». Все выступления были достойными, увлекательными и заслужили высокие баллы со стороны членов жюри.

В торжественной обстановке заместитель директора по УВР, руководитель центра «Точка Роста» Цветкова Марина Андреевна вручила заслуженные награды ребятам, набравшим наибольшее количество баллов по итогам выступлений.

ПОБЕДИТЕЛИ

v Новожилова Евгения, Белышева Анастасия, 3а

v Антонов Даниил, Попова Таисия, 4а

v Тихомирова Маргарита, Панарина Ирина, Жулёва Кристина, Гаврилова Елизавета, 6в

v Карпов Павел, 5в

v Рудченко Никита, Нечаев Артур, Сулимов Артём, Павловская Анастасия, Гаран Полина, Салманова Амина, 7а

v Заварзина Виктория, 10б

v Мурунов Михаил, 10б

ПРИЗЁРЫ

v Касиков Андрей (Каменногорский ЦО)

v Чавин Никита (Каменногорский ЦО)

v Елисеев Григорий, Никуличев Михаил, 5в

v Фёдоров Кирилл (Каменногорский ЦО)

v Петров Иван, 5в

v Двоеглазов Георгий (Каменногорский ЦО)

v Авагян Полина,8б

v Лямин Павел, 10

v Левченко Артём (Каменногорский ЦО)

v Сухарева Вероника, 10б

v Омутов Юрий, 10а

Без наставников подобное мероприятие даже невозможно представить, их поддержка, помощь, советы помогли ребятам добиться столь высоких результатов. Директор школы Кокоткина Виктория Владимировна вручила благодарности педагогам, под чьим чутким руководством была реализована работа над проектами:

Блиновой Татьяне АлександровнеХочу такой сайт

Афониной Марине Николаевне

Закревской Татьяне Леонидовне

Смирновой Жанне Игоревне

Павлову Александру Константиновичу

Резвовой Инне Анатольевне

Пашининой Марине Юрьевне

Горской Татьяне Олеговне

Цветковой Марине Андреевне

Константиновой Елене Борисовне

Четвертковой Татьяне Сергеевне

Анненковой Екатерине Владимировне

Сулимовой Ольге Владимировне

Шленковой Татьяне Яковлевне

Головченко Татьяне Сергеевне (Каменногорский ЦО)

Бостан Марине Юрьевне (Каменногорский ЦО)

Кобелевой Елене Александровне (Каменногорский ЦО)

Сидоровой Валентине Дмитриевне (Каменногорский ЦО)

Гусевой Юлии Сергеевне (Каменногорский ЦО)

Шевченко Сергею Витальевичу (Каменногорский ЦО)

Нугманову Сергею Рафаиловичу (Каменногорский ЦО)

Хочется еще раз поблагодарить всех, кто принял участие в конференции и пожелать еще более интересных открытий, не терять интерес к науке и двигаться только вперед!

Дата создания: 12.03.2023

Дата обновления: 12.03.2023