Научно-практическая конференция "Ломоносовские чтения" (день первый)

9 февраля в актовом зале состоялось торжественное открытие

научно-практической конференции «Ломоносовские чтения»

Традиция собираться и обмениваться опытом на научно-практических конференциях зародилась в школе еще в 2012 году с момента создания ученического научного общества «Улей», куда вошли юные исследователи с непреодолимой тягой к знаниям и новым открытиям. Под руководством опытных педагогов-наставников они исследовали, изучали, проводили анализ и с достоинством защищали свои проектные работы.

В этом учебном году на конференцию были заявлены 24 проекта по различным направлениям, что поспособствовало принятию решения о разделении выступлений на 2 потока: 9 февраля и 16 февраля.

На конференции присутствовали гости из Каменногорского центра образования, которым мы всегда очень рады и благодарим их за сотрудничество! А в стенах центра «Точка Роста» защита проектов проходит еще красочнее и интереснее.

Благодарим за выступления всех участников первого дня конференции, педагогов-наставников и членов жюри за продуктивную работу! Желаем успехов всем участникам конференции 16 февраля!Хочу такой сайт

Дата создания: 10.02.2023

Дата обновления: 19.02.2023