Профориентационный семинар-вебинар "Мир будущих профессий!"

Профориентационный семинар-вебинар "Мир будущих профессий!".

Сегодня на базе центра "Точка Роста" прошло занятие совместно с ГАОУ ДО ЛО "ЦОПП "Профстандарт". В мероприятии приняли участие обучающиеся 10 класса. На занятии ребятам были выданы результаты профориентационного тестирования, которое ребята прошли ранее на занятиях с педагогом-психологом школы, после чего ребята присоединились к вебинару, благодаря которому представление о выборе их будущей профессии стало еще более понятным и конкретным.

Дата создания: 28.10.2022

Дата обновления: 28.10.2022