СПбГУП. День открытых дверей 26.10.2022

19.10.2022

От имени Санкт-Петербургского гуманитарного Университета профсоюзов приветствую Вас и приглашаю старшеклассников вашей школы посетить День открытых дверей а рамках которого пройдет профориентационный форум  26 октября 2022 года!

26 октября в 11:00 в рамках Дня открытых дверей пройдет МАСШТАБНЫЙ ПРОФОРИЕНТАЦИОННЫЙ ФОРУМ направленный на знакомство старшеклассников с направлениями подготовки представленных в нашем Университете. Я хотел бы пригласить группу заинтересованных учеников 9-11 классов от вашей школы на данное мероприятие. Занятость с 11:00 до 14:00

В программе мероприятия:

с 11:00 до 11:45 Встреча групп школьников и экскурсия по Университету

с 12:00 до 12:40 Встреча с первым проректором Пасешниковой Ларисой Алексеевной (фильм об Университете, административное приветственное слово и небольшой подарок от кафедры хореографии)

Далее будут организованы открытые занятия/мастер-классы по ВСЕМ направлениям подготовки.  Дети смогут разделиться на маленькие группы и посетить тот мастер класс, который интересует именно их. По времени есть возможность сходить либо на 2 пары, либо на 1, с 13:00 до 14:00 1 пара и с 14:00 до 15:00 2 пара.

После посещения открытых занятий будет возможность индивидуального общения с экспертами, специалистами приемной комиссии и заведующими кафедрами.

Также, вы можете сформировать организованную группу старшеклассников и посетить мероприятие от школы, по всем вопросом вы можете обращаться ко мне

Направления подготовки в Университете:

► Журналистика
►Лингвистика
► Реклама и связи с общественностью
►Психология
►Социально-культурная деятельность
► История искусств
► Режиссура кино и телевидения (мультимедиа)
►Музыкальная звукорежиссура

►Актерское искусство
►Режиссура театра
►Хореография
►Менеджмент
► Экономика
► Прикладная информатика
►Юриспруденция
► Конфлиткология

C уважением,

Специалист управления довузовской подготовки

Санкт-Петербургского Гуманитарного Университета ПрофсоюзовХочу такой сайт

Пакшинцев Сергей Андреевич

Тел: 8-800-333-52-02;

Моб: 8-922-023-95-32 (WhatsApp, Telegram);

VK: https://vk.com/mr.serpaaak

E-mail: PakshintsevSA7@gup.ru

Сайт: www.gup.ru

192236, Санкт-Петербург