Предложения по формам вовлечения в различные виды деятельности обучающихся на период дополнительных каникул в 1-4 классах

14.02.2022

Предложения по формам вовлечения в различные виды деятельности обучающихся на период дополнительных каникул в 1-4 классах

(в режиме online, с использованием дистанционных технологий)

В период дополнительных каникул в 1-4 классах предлагаем учащимся:

1.                  использовать для самостоятельной работы онлайн-ресурсы, рекомендованные Министерством просвещения РФ


2. Принять участие в олимпиадах портала «Учи.ру": по математике с 1 по 28 февраля (с 1 по 11 класс)

 

3. 15-16 февраля принять участие в конкурсе  на лучшую фотографию по теме «Мой город зимой» (файл с фотографией отправить классному руководителю)

 

4. Прочитать программные произведения

5. Познакомиться с материалами занятий школьных кружков  

Материалы размещены в классном чате

6. 14 февраля посадить луковицу, чтобы принять участие в конкурсе на лучшее выращенное растение. Конкурс будет проходить 25 февраля в школе.

 

7. Познакомиться с материалами занятия кружка  (дополнительное образование). Хочу такой сайт

8. Приглашаем в виртуальное путешествие. Эти темы будут изучаться в 3 триместре по окружающему миру


9. Школьная библиотека

Кружок  «Время читать».

      Предлагаем вашему вниманию интернет - ресурсы для детей c 1по 4 класс. Здесь можно найти огромное количество развивающих материалов, интересных мультфильмов, аудио сказок, игр, вместе с детьми почитать стихи и истории. А самое главное, интересно и содержательно провести время на каникулах.

     Представлен интернет каталог - ресурсов для школьников с краткой аннотацией и ссылкой для перехода на сайт. Предложенные сайты - не только замечательные помощники, но и спутники ученика начальной школы. На некоторых сайтах можно поиграть в развивающие игры, на некоторых почитать (посмотреть) сказки, на других - обратиться к различным словарям и справочникам, а также поучаствовать в конкурсах.


Подробная информация и ссылки в прикреплённом файле.

 

Просмотров всего: , сегодня:

Предложения по формам вовлечения в различные виды деятельности на период дополнительных каникул в 1-4 классах.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 14.02.2022

Дата обновления: 14.02.2022

Дата публикации: 14.02.2022

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».