Выборгский филиал СПбГУ ГА

30.03.2021

Работа в авиации - стратегически важная отрасль, тесно связанная с космонавтикой и вооружением. Наращивание протяженности транспортных путей и объема авиаперевозок сопровождается стремительным совершенствованием качественных параметров транспорта и подготовкой высококлассных специалистов.

Чтобы работать в отрасли авиации, заниматься обслуживанием вертолетной техники достаточно для начала получить средне-специальное образование.

Обращаем Ваше внимание, что на базе среднего общего образования срок обучения составляет 2 года 10 месяцев. В результате курсант получает востребованную и высокооплачиваемую профессию. Обучение в Выборгском филиале СПбГУ ГА занимает меньше времени, чем в ВУЗе. Обучающиеся на бюджетной основе обеспечиваются бесплатным питанием, проживанием в общежитии и обмундированием.

Выпускники Выборгского филиала СПбГУ ГА принимаются в ВУЗ только на первый курс. Однако если абитуриент, имеющий среднее профессиональное образование, поступает в ВУЗ на направление подготовки бакалавра соответствующего профиля, срок его обучения в ВУЗе может быть сокращен за счет перезачета уже изученных в Выборгском филиале СПбГУ ГА дисциплин.

Кроме того, наши социальные партнеры готовы брать на работу наших выпускников, переучивать их по программам на летную специальность и дают возможность получить допуск к выполнению полетов в качестве бортового механика самолетов Ан-26.

Обучение в Выборгском филиале СПбГУ ГА является достойной гарантией того, что специалист будет востребован на рынке труда, а также будет обеспечен в дальнейшем всеми социальными гарантиями, предусмотренными для инженерно-авиационного состава.

Для дополнительной информации   обращаться в приемную комиссию  по электронной почте: priem@vatuga.ru

Выборгский филиал СПбГУ ГАХочу такой сайт

ВАТУ ГА | ВКонтакте

vk.com › vatuga.public