Посещение фабрики по переработке санитарных бумаг в г. Каменногорске

17.01.2020

16 января учащиеся 7-го класса  МБОУ «СОШ г. Светогорска» посетили Каменногорску фабрику по переработке санитарных бумаг, где они узнали много интересного.

Школьникам всегда нравятся активные, интересные экскурсии на производство.

Папова Алина Юрьевна, классный руководитель 7 д класса от души поблагодарила за отличную презентацию и экскурсию. Она отметила: "Очень хорошо, что дети смогли посетить фабрику и наглядно все увидеть. Спасибо большое! Школьникам полезно для профориентации!"

Соколов Ярослав, 7 д класс: "Мне очень понравилась компания «Essity». Я узнал много нового о производстве и об обычной туалетной бумаге «Zewa»".

Григорьев Семен, 7 д класс: "Спасибо! Все интересно и познавательно!".

Григорьева Лиза, 7 д класс: "Мне очень понравилась экскурсия. Я очень рада, что посетила фабрику и узнала много интересного!". Хочу такой сайтХочу такой сайт

Куракин Егор, 7 д класс: "Очень интересно посмотреть, как производят туалетную бумагу и полотенца. Была хорошая презентация и познавательный фильм. Я ставлю "5" из "5"!"

Круглов Егор, 7 д класс: "Круто!"

Дата создания: 25.11.2021

Дата обновления: 25.11.2021