ЛГУ имени А.С. Пушкина приглашает на день открытых дверей

Приглашение на день открытых дверей

View in browser

Добрый день!

Факультет философии, культурологии и искусства

ЛГУ им. А.С. Пушкина приглашает

27.11.2021  в 11:00

обучающихся выпускных классов Вашей школы и всех желающих принять участие в Дне открытых дверей. Мероприятие пройдет дистанционно.

Факультет философии, культурологии и искусства включает в себя следующие направления подготовки:

1. Ландшафтная архитектура, (профиль - Ландшафтная организация урбанизированных территорий)
  2. Дизайн (профиль – Графический дизайн)
  3. Дизайн (профиль – Дизайн интерьера)
  4. Культурология (профиль – Социокультурное проектирование и культурный перевод)
  5. Педагогическое образование (профиль – Изобразительное искусство (заочная форма обучения))
  6. Педагогическое образование (профиль – Музыка (заочная форма обучения))
Обучающихся ознакомят с информацией о реализуемых образовательных программах на факультете, возможностях поступлениях, получат консультацию от декана и других представителей факультета.

участников Дня открытых дверей по ссылке:

https://forms.gle/GspaxWr6xNN5M1MXAХочу такой сайт

Факультет философии, культурологии и искусства