Институт международного образования МПГУ

Институт международного образования МПГУ

В субботу 27 ноября в 15.00 Институт международного образования МПГУ приглашает Вас и Ваших учеников  узнать, как в московском государственном вузе получить образование на уровне Оксфорда и Кембриджа.

Ваших детей ждет рассказ о том, как наши студенты получают российский и британский государственные дипломы, ездят на семестровые и годовые стажировки в Европу и трудоустраиваются в ведущие российские и зарубежные компании.

С учениками будут рады пообщаться студенты, которые уже получают лучшее в России образование по направлениям:

- Лингвистика

- Педагогическое образование (английский язык)

- Международная журналистика

- МенеджментХочу такой сайт

- Информационные системы и технологии

Ссылка на регистрацию https://forms.gle/fjzZw8JxTRyNFsG1A. Посмотреть видеопрезентацию нашего института можно здесь.

С уважением,

Ваш Институт международного образования МПГУ