Поздравление с Днём знаний от директора школы

Дорогие ребята! Уважаемые родители, коллеги, гости!

От всего сердца поздравляю всех с Днём Знаний! 1 сентября – дорогой и близкий каждому из нас праздник, когда после долгого летнего перерыва звенит первый школьный звонок.  Школьные годы — лучшее время в жизни любого человека. Именно в школе мы учимся познавать мир, получаем свой первый опыт общения, встречаем своих первых друзей.

Что ждет вас в школе в этом году? Новые задачи, новые знакомства, доброжелательные и дружные одноклассники, мудрые учителя и, конечно, удача и успех!  Вам открыт новый путь. Путь в знания. Школа — настоящий дворец мудрости, помните это. Поверьте, что отлично учиться и быть лучшим среди лучших — прекрасный вклад в ваше будущее. Ведь по-настоящему образованному человеку всё возможно. Ему открыты все дороги.

Дорогие ребята! Я поздравляю вас с началом учебного года, желаю вам огромной удачи, невероятной радости, неземного вдохновения, отличного настроения, блестящих побед и, конечно же, огромных успехов в учебе!  Пусть воплотятся планы и осуществятся мечты. Верьте в себя, усердно трудитесь над поставленными задачами, не унывайте, сталкиваясь с трудностями, и все у вас получится!

Директор школы Кокоткина Виктория Владимировна.Хочу такой сайт

Дата создания: 01.09.2021