Центр "Интеллект" объявляет о начале приёма в ЗМШ на 2021-2022 учебный год

дополнительного образования
«Ленинградский областной центр развития творчества одаренных детей и юношества «Интеллект»

Заочная  Математическая Школа

Дорогие друзья!

Заочная математическая школа всегда ждет вас!

Заочная Математическая Школа (далее ЗМШ) – входит в систему обучения Центра «Интеллект» и является одним из наиболее важных направлений деятельности.

Заочная математическая школа – это бренд нашего центра, это история развития нескольких поколений детей и педагогов.
Ведь ЗМШ была создана еще в 1966 году усилиями группы педагогов-новаторов из Ленинграда.

ЗМШ - это динамично развивающееся направление Центра «Интеллект», где сложилась продуманная и эффективная система работы с  одарёнными детьми.

Наряду с разнообразными образовательными программами Центра очно-заочного цикла обучения ЗМШ реализует углубленные программы не только  по математике, но и по биологии и химии заочно  с применением дистанционных образовательных технологий,  с использованием новых форм телекоммуникаций и интернет - ресурсов.

Сегодня ЗМШ является организатором Регионального математического турнира «Шаг в математику» для 6-8 классов, проводит семинары, мастер-классы, онлайн-встречи и другие мероприятия.Хочу такой сайт

Победители математических мероприятий   становятся активными участниками Южного и Северного математического турнира, математических смен в Образовательном центре «Сириус», олимпиад Всероссийского уровня. ЗМШ окончили уже более 11 тысяч человек, и как показывает опыт, ученики получают отличное образование, у них не возникает трудностей при сдаче ЕГЭ и вступительных экзаменов по математике, биологии и химии в любой вуз. Преподаватели ЗМШ  это педагоги высшей школы, доктора и кандидаты наук, учителя высшей категории, методисты.

Структура Заочной Математической Школы:

·        Математическое отделение содержит 4 курса: 1 курс - 8 класс, 2 курс - 9 класс, 3 курс - 10 класс, 4 курс - 11 класс. Для групп Коллективный ученик («КУ») доступен также 0 (экспериментальный) курс для 6,7 класса.

·        Биологическое отделение  содержит 4 курса: 1 курс- 8 класс, 2 курс- 9 класс, 3 курс-10 класс, 4 курс-11 класс.

·        Химическое отделение  содержит 3 курса: 1 курс-9 класс, 2 курс-10 класс, 3 курс-11 класс.

о наборе в ЗМШ_0001.pdf (скачать) (посмотреть)
Заявление (образец) Коллективный ученик.docx (скачать)
Заявление на обработку персональных данных.docx (скачать)
Заявление(образец) Индивидуальный ученик.docx (скачать)