Уважаемые выпускники 9-х классов и их родители!

МБОУ "СОШ г. Светогорска" приглашает вас продолжить обучение в 10-х классах по следующим профилям:

· технологический (изучение на углубленном уровне следующих предметов: физика, математика, информатика);

· социально-экономический (изучение на углубленном уровне следующих предметов: математика, экономика, русский язык);

· естественнонаучный (изучение на углубленном уровне следующих предметов: химия, биология, математика);

· гуманитарный (изучение на углубленном уровне следующих предметов: русский язык, история, английский язык).

Приём документов начинается 16 июня 2021 года в 9-00.

Для зачисления в 10 класс необходимо:Хочу такой сайт

1. Заявления в 10 класс (заполняется родителем (законным представителем, выпускником 9-ого класса) с указанием профиля.

2. Аттестат об основном общем образовании.

3. Ксерокопия паспорта родителя (законного представителя), если обучался в другой образовательной организации.

4. Ксерокопия паспорта будущего 10-классника, если обучался в другой образовательной организации.

5. СНИЛС поступающего в 10 класс, если обучался в другой образовательной организации.

заявление.docx (скачать)

Дата создания: 11.06.2021