День открытых дверей для родители будущих первоклассников

27.03 в школах Выборгского района, состоялся День открытых дверей

Родители будущих первоклассников ознакомились с процессом поступления в первый класс.

В Светогорской школе в актовом зале школы прошло родительское собрание. на котором разбирали момент о приёме заявления в общеобразовательное учреждение, подготовка первоклассников к школе и общие вопросы.

Для зачисления в общеобразовательное учреждение,как и в прошлые годы, необходимо подать заявление через портал госуслуг gu.lenobl.ru или на сайте obr.lenreg.ru. Запись откроется первого апреля в 9 утра. Помочь родителям заполнить анкету могут в МФЦ или непосредственно в школе.Хочу такой сайт

Дата создания: 29.03.2021

Дата публикации: 29.03.2021