Университет имени О.Е. Кутафина (МГЮА) приглашает на мастер класс 3 апреля

29.03.2021

3 апреля в дистанционном режиме состоится встреча с ректором Швейцарской академии международного права А.А. Клишиным, который расскажет школьникам об уникальной совместной образовательной программе с Университетом имени О.Е. Кутафина (МГЮА).

В этой связи просим проинформировать школьников о предстоящем мероприятии:

«Если ты:
- планируешь погрузиться в интернациональную студенченскую среду,
- мечтаешь обучаться профессии юриста в традициях европейской правовой школы

это мероприятие – для тебя!

Известный юрист, ректор Швейцарской академии международного права, доктор юридических наук, профессор А.А. Клишин поделится своими знаниями и опытом со школьниками, а также расскажет об успешном поступлении в вуз и новой образовательной программе двух дипломов.

Мероприятие состоится 3 апреля (суббота) в 14:00 (московское время) на онлайн-платформе Zoom.

Регистрация на мастер-класс: https://tinyurl.com/jkwkfk78
После регистрации на ваш e-mail придёт ссылка для подключения к мастеру-классу в Zoom.

Ты узнаешь об уникальной совместной образовательной программе «Международное право и сравнительное правоведение» для подготовки специалистов международного уровня, которые способны осуществлять профессиональную деятельность на трёх языках по таким направлениям, как право Российской Федерации, международное право, англо-американское право, право интеллектуальной собственности, ядерное право, право ВТО, спортивное право, европейское корпоративное и налоговое право, международный коммерческий арбитраж и т.д.

Ждём всех желающих на субботнем мастер-классе!

Дата создания: 29.03.2021

Дата обновления: 29.03.2021