ЛГУ им.А.С.Пушкина приглашает на дни открытых дверей

Приглашение на день открытых дверей

View in browser

Добрый день!

Факультет философии, культурологии и искусства

ЛГУ им. А.С. Пушкина приглашает

обучающихся выпускных классов школы принять участие в Дне открытых дверей. Мероприятие пройдет на платформе Zoom (время, день и ссылка на мероприятие указана в завершении этого объявления)

Факультет философии, культурологии и искусства включает в себя следующие направления подготовки:

1) Ландшафтная архитектура, профиль - Ландшафтная организация урбанизированных территорий

2) Дизайн, профиль – Графический дизайн

3) Дизайн, профиль – Дизайн интерьера

4) Культурология, профиль – Социокультурное проектирование и культурный перевод

5) Педагогическое образование, профиль – Изобразительное искусство (заочная форма обучения)

6) Педагогическое образование, профиль – Музыка (заочная форма обучения)

7) Философия, профиль – общийХочу такой сайт

Обучающиеся прослушают информацию о реализуемых образовательных программах на факультете, возможностях поступлениях, получат консультацию от декана и других представителей факультета.
Регистрация через Google Form

дата проведения: