Тематические мероприятия, посвященные 77-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда от фашистских захватчиков

Он не дрогнул в бою, бастион над Невою.
Он в едином строю был со всею страною.

27 января - особая дата в истории нашей страны. 77 лет назад 27 января 1944 года была полностью снята блокада Ленинграда. С 25 по 27 января в школе прошли мероприятия, посвященные Дню снятия блокады Ленинграда.

1. Общешкольная линейка памяти «Памяти защитникам Ленинграда» (по классам)

2. Тематические уроки мужества

3. Выставка школьного историко-краеведческого музея «900 дней Блокады»

4. Выставка книг «Дети Блокады»