День открытых дверей. Санкт-Петербургский университет технологий управления и экономики

21.11.2020



  1. День открытых дверей онлайн состоится 01.12.20г. в 14.00 Ссылка для гостей: http://m.mirapolis.ru/m/miravr/4685645192Система Мераполис, нужно просто зайти по ссылке и написать имя и фамилию. Будет активна за 30 минут до начала мероприятия
  2. Лекции о Санкт-Петербурге. Продолжительность мероприятия – 30-40 минут. Будет интересна школьникам с 8 по 11 классы. Лекции читаются по согласованию с учебным заведением онлайн.

Для справки: Санкт-Петербургский университет технологий управления и экономики – одно из крупнейших учебных заведений, дающих европейское образование в России и работающее под научно-методическим руководством Российской академии наук. Университет имеет бессрочную лицензию и государственную аккредитацию, выдает дипломы государственного образца, предоставляет отсрочку от службы в вооруженных силах РФ.

Университет дает качественные теоретические знания и практическую подготовку на ведущих предприятиях Санкт-Петербурга. Выпускники СПбУТУиЭ являются востребованными специалистами в различных областях: управленческой сфере, в туристской индустрии и гостиничном деле, на международном рынке и во многих других отраслях.

В вузе разработана и эффективно работает система непрерывного образования – колледж (среднее профессиональное образование) – бакалавриат – магистратура – аспирантура – дополнительное образование. Ежегодно в Университете получают образование более 20 тысяч студентов, слушателей, аспирантов по 100 специальностям и направлениям программ подготовки: «Юриспруденция», «Лингвистика», «Менеджмент» (с различными направленностями: «Управление персоналом», «Маркетинг», «Логистика» и другие), «Международный финансовый менеджмент», «Международная экономика», «Государственное и муниципальное управление»,  «Прикладная информатика», «Туризм», «Гостиничное дело», «Экономика», «Педагогическое образование», «Психология», «Реклама и связи с общественностью» и другие. Обучение происходит по очной, очно-заочной, заочной формам обучения, а также с применением дистанционных образовательных технологий. Для студентов университета созданы все условия, которые способствуют успешному освоению знаний: университетские аудитории, лаборатории, лекционные залы оснащены современным оборудованием; в фонде библиотеки находятся тысячи экземпляров учебной и методической литературы. Кроме того, библиотека имеет выход в электронный читальный зал Президентской библиотеки им. Б.Н. Ельцина. В СПбУТУиЭ работает виртуальный филиал Государственного Русского музея. Вуз имеет криминалистическую лабораторию. Более половины учебного времени отводится тренингам, ролевым играм, интерактивным занятиям. Обучение иностранным языкам на профессиональном уровне ведется по инновационной методике, апробированной и воплощенной в электронных учебниках. Иногородние студенты проживают в комфортабельном учебно-гостиничном комплексе (УГК) «Пушкинский» с возможностью пользоваться услугами кухни, прачечной, кафе, беспроводным интернетом и другим. 

Активное сотрудничество нашего вуза с зарубежными университетами позволяет   студентам участвовать в различных международных образовательных проектах, включая обучение по программам двойных дипломов.

С уважением, Анна БеленяХочу такой сайт

Заместитель начальника Управления по работе с абитуриентами

Тел.: внутр.312, 8812 363 42918921 994 1194

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 21.11.2020

Дата обновления: 21.11.2020

Дата публикации: 21.11.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».