Всероссийский урок «Эколята – молодые защитники природы»

Эко - урок в нашей школе!!!!

С 13-18 ноября, в Светогорской школе прошли Всероссийские уроки «Эколят – молодых защитников природы».

Планета Земля — наш общий дом, поэтому необходимо заботливо и бережно относиться к нему, сохраняя все его ценности и богатства. Как говорил Маленький Принц, герой произведения Антуана де Сент-Экзюпери, «встал поутру, умылся, привел себя в порядок – приведи в порядок свою планету». Главное в этом деле - начать с себя. Ведь каждый отдельно взятый человек может повлиять на экологическую ситуацию в мире.

В ходе занятий школьники узнали, про Красную книгу, о животных родного края, а также о раздельном сборе и вторичной переработке мусора.

Ребята отметили, что уроки для них были полезны, интересны и увлекательны!Хочу такой сайт

#УрокЭколят #ДрузьяЗемли

Дата создания: 18.11.2020