Организация обучения вне общеобразовательной организации в условиях распространения острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции COVID-19

11.11.2020

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ (ЗАКОННЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ)

И ОБУЧАЮЩИЕСЯ ШКОЛЫ!

                Администрация МБОУ «СОШ г. Светогорска» делает всё возможное, чтобы минимизировать риски для здоровья ваших детей и наших работников и дать ученикам хорошие, прочные знания. В школе на переменах введён масочный режим для работников. МЫ ПРОСИМ НАШИХ УЧЕНИКОВ НА ПЕРЕМЕНАХ ТОЖЕ БЫТЬ В ГИГИЕНИЧЕСКИХ МАСКАХ и надеемся, что вы нас в этом поддержите.
          Мы понимаем ваше беспокойство и просим НЕ ОТПРАВЛЯТЬ ДЕТЕЙ В ШКОЛУ даже ПРИ малейших ПРИЗНАКАХ ОРВИ и при известных вам контактах детей с заболевшими COVID-19. Также сообщаем, что  право родителей решать, каким образом будет продолжаться организация учебного процесса: обучение ребёнка дома или обучение в школе.
        Мы начинаем сбор заявлений от родителей̆, желающих перевести своих детей на удалённое обучение, и просим их о своём решении ОСТАВИТЬ РЕБЁНКА ДОМА незамедлительно информировать классного руководителя или директора школы как лично, так и посредством электронной почты или любым другим дистанционным способом (телефон 8 (81378) 44-266,
электронный адрес mbou_svet1@mail.ru). БЛАНК ЗАЯВЛЕНИЯ ПРИЛАГАЕТСЯ.
       Если родители берут на себя ответственность за освоение образовательной программы (контроль за выполнением заданий, за режимом дня ребёнка и его работой в Интернете; обеспечение компьютерной техникой и выходом в Интернет), то всё дальнейшее взаимодействие с учениками и их законными представителями будет осуществляться через платформу удаленного доступа ГИС СОЛО - информационную систему «Современное образование Ленинградской области» (ссылки на видеоматериалы, новый материал, работа на уроке, получение домашнего задания и его отправка учителям, проведение текущей (промежуточной) аттестации за триместр (полугодие).
Пишите, звоните, спрашивайте, советуйте - нам это очень важно!

 

Администрация МБОУ «СОШ г. Светогорска» Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .
Заявление об отсутствии в школе по семейным обстоятельствам.docx (скачать)

Дата создания: 11.11.2020

Дата обновления: 25.09.2021

Дата публикации: 11.11.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».