5, 6 и 7 ноября в школе пройдут ДНИ ЗДОРОВЬЯ

В школах Выборгского района 5, 6, 7 ноября будут проведены Дни здоровья

В период с 26 октября по 4 ноября в школах Выборгского района проходят осенние каникулы. Далее 5, 6, 7 ноября для школьников будут проведены Дни здоровья.

В эти дни вместо обычных уроков по расписанию в школах пройдут спортивные и иные мероприятия на свежем воздухе, дистанционные занятия, посвященные здоровому образу жизни, профилактике COVID-19. Также в эти дни будет проходить Всероссийская дистанционная просветительская интернет-акция «Правила гигиены».

Информация о проведении мероприятий будет размещена на сайте общеобразовательной организации и доведена до сведения родителей классными руководителями.

Дата создания: 29.10.2020

Дата обновления: 30.10.2020