ГУАП приглашает 27 сентября

Приглашаем учащихся и их родителей!

27 сентября 2020 года

Санкт-Петербург, ул. Ленсовета, 14

На День открытых дверей ГУАП

В программе:

12:00 - День открытых дверей (Актовый зал)

!!! В связи с эпидемиологической обстановкой количество участников ограничено. Для участия в Дне открытых дверей необходимо предварительно зарегистрироваться по ссылке:

Предварительная регистрация на день открытых дверей

14:30 - Бесплатное тестирование для оценки текущего уровня знаний и получения рекомендайций по выбору направления подготовки для обучения в вузе
(ауд. 22-09)

Запись на тестирование:

Электронная почта: kursy.guap@mail.ruХочу такой сайт

Телефон: +7 (981) 838-82-24