Министерство культуры РФ и Музей Победы запустили патриотическую акцию.

30.05.2020

Министерство культуры РФ и Музей Победы запустили патриотическую акцию. В честь Дня России на портале "КультураРФ" будет создана самая большая мозаика из российских флагов. 

Флешмоб проводится в онлайн-формате в связи с режимом самоизоляции.

Приглашаем учащихся присоединиться к созданию грандиозной мозаики. Это сможет сделать любой житель России! Достаточно прислать на электронный адрес или разместить на страничке в соцсетях свою фотографию с флагом. Символический триколор можно также сделать своими руками: нарисовать, изготовить коллаж, вышить и даже испечь торт - простор для творчества не ограничен!

12 июня в 12:00 посетители сайта "КультураРФ" увидят, как множество трехцветных флагов, присланных из разных уголков нашей страны, соберут воедино и превратят в громадную красочную мозаику, достойную Книги рекордов. 

Кроме того, фотографии самых креативных флагов будут опубликованы в онлайн-выставке на сайте Музея Победы. Авторы работ получат призы.

Чтобы присоединиться к акции, необходимо сфотографироваться с флагом, указать город участника и размеры триколора. Снимок следует до 8 июня прислать на адрес deti@cmvov.ru или разместить на своей страничке в Facebook, Вконтакте или Инстаграм с хештегами #ДеньРоссии#НашВыборПобеда #ЦветаРоссийскогоФлага. Хочу такой сайт

Более подробная информация - на сайте музея

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 30.05.2020

Дата обновления: 30.05.2020

Дата публикации: 30.05.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».