IV Межрегиональный конкурс сочинений «Я – гражданин России!»

29.05.2020

С 25 мая по 14 июня включительно проходит онлайн-голосование окружного конкурса сочинений "Я - гражданин России!"

Честь Ленинградской области защищают 19 номинантов. Выборгский район представляет ученица нашей школы 9 а класса Сулимова Анна.

Межрегиональный конкурс сочинений «Я – гражданин России!» проходит на территории Северо-Запада России уже четвертый раз при активной поддержке аппарата полномочного представителя Президента РФ в Северо-Западном федеральном округе.

По правилам онлайн голосования, один интернет-пользователь сможет проголосовать за понравившееся сочинение в каждой возрастной категории только один раз. На знакомство с работами отведен 21 день.

Окружная комиссия выявит победителей в каждом из 11 регионов-участников по четырем возрастным категориям. Наряду с ними лауреатами конкурса будут признаны авторы ещё трех сочинений, которые наберут наибольшее количество голосов в ходе открытого интернет-голосования.

Поддержите нашу Аню! Проголосуйте сами. Сообщите ученикам ваших классов.  Мы очень надеемся на вашу поддержку! Хочу такой сайт

Ссылка на голосование находится в группе в контакте,  на сайте школы и в Дневник.ру

Ссылка на голосвание

Дата создания: 29.05.2020