«Мы победим коронавирус!»

21.05.2020

Данный конкурс поможет раскрыть художественные способности детей, их природную фантазию и познакомить их правилами личной гигиены Конкурс должен воспитывать у детей приверженность в здоровому образу жизни и профилактике развития вредных привычек.

Художественная деятельность обучающихся найдет на этом конкурсе разнообразные формы выражения: акварель, гуашь, пастель, фломастеры и карандаши.

Организатором конкурса  рисунков «Мы победим коронавирус!» является: ГКУЗ ЛО «Центр медицинской профилактики».

Работы присылать с 15 по 27 мая на электронный адрес Центра:  len.obl.profilartika@yandex.ruХочу такой сайт

Более подробная информация в прикреплённых файлах.

Положение о конкурсе на лучший рисунок.pdf (скачать) (посмотреть)
Состав комиссии.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 21.05.2020

Дата обновления: 21.05.2020