Результаты школьной акции «75 пятерок - ДНЮ ПОБЕДЫ!»

09.05.2020

Участники Акции получали отличные знания и высокие оценки по школьным предметам, тем самым совершая победу над собой, так как учиться "на отлично" сложно. Стремление к отличным результатам в учебе формирует чувство ответственности, целеустремленность, трудолюбие, развивает лидерские  качества.   Часто дети, успешно обучающиеся в школе, являются лидерами детских общественных объединений, выполняя функции не просто участника мероприятий, но и становясь их инициаторами и организаторами.

Акция проходила в период с 1 февраля по 30 апреля 2020 г.

В акции приняло участие 267 учащихся Светогорской школы (157 – начальная школа, 110 - среднее и старшее звено).

Хоть акция и носит название "75 пятерок – ДНЮ ПОБЕДЫ", ученики не остановились на этой цифре. Многие из них получили более 100 и 150 пятерок.

Самое большое количество пятерок в начальной школе:

Иванов Арсений – 2б класс  - 182 пятерки

Тихонов Евгений – 2а класс – 177 пятёрок

Денисенко Богдан – 3г класс – 174 пятёрки

Гуляева Вероника – 4д класс – 173 пятёрки

Мешкова Эллина – 2а класс – 172 пятёрки

Самое большое количество пятёрок в среднем и старшем звене:Хочу такой сайт

Молчанов Матвей – 5а класс – 230 пятёрок

Шипицына Лизавета – 8в класс – 186 пятёрок

Даниелян Алина – 8б класс – 181 пятёрка

Зубова Мария – 8в класс – 177 пятёрок

Аббасова Айсель - 9б класс – 175 пятёрок