«Горизонты открытий-2020»

04.05.2020

30 апреля были подведены результаты Всероссийского Конкурса проектных и исследовательских работ "Горизонты открытий-2020" Этот Конкурс направлен  на   развитие  культуры  проектной и  исследовательской  деятельности и инновационной   инфраструктуры  ее  реализации.

Всероссийский Конкурс проектных и исследовательских работ учащихся «Горизонты открытий» соответствует требованиям, утвержденным Постановлением Правительства Российской Федерации от 17 ноября 2015г.  №1239, и включен в Перечень  олимпиад и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсов, мероприятий, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей, способностей к занятиям физической культурой и спортом, интереса к научной (научно-исследовательской), инженерно-технической, изобретательской, творческой, физкультурно-спортивной деятельности, а также на пропаганду научных знаний, творческих и спортивных достижений, на 2019/20 учебный год.

Ученица 11 а класса МБОУ "СОШ г. Светогорска" Михайлова Юлиана по результатам конкурса получила Диплом II Степени. Ее проект "Эколог. Психология и выбор профессии" был отмечен членами жюри как: "Замечательная работа - хороший психологический проект, демонстрирующий то, как сам человек в юношеском возрасте переходит к авторской позиции своей жизни и ставит задачи по саморазвитию. Ситуация профессионального самоопределения - одна из первых серьезных ситуаций такого рода. В работе представлено блестящее ее решение. Представленная работа - очень важный тип проектов, в которых предметом является собственный жизненный путь человека, а целью - освоение субъектной (авторской) позиции по отношению к собственной жизни". (Из комментариев экспертов)

Поздравляем Михайлову Юлиану и руководителя проекта педагога-психолога Пугачеву Юлию Антониновну с высокими результатами! Желаем им  дальнейших успехов и новых побед!Хочу такой сайт

Дата создания: 04.05.2020

Дата обновления: 19.05.2020