Информация о сухих пайках

Уважаемые родители (законные представители)!

Если Ваш ребенок стоит в школе на льготном питании, то Вы сможете получить набор пищевых продуктов (сухой паёк) за период с 27 апреля по 1 мая - 30 апреля (см. график выдачи).

Если Ваш ребенок является обучающимся с 1 по 4 класс, то Вы сможете получить 0,2 литра молока за каждый учебный день с 27 апреля по 1 мая - 30 апреля (см. график).

Если Ваш ребенок оказался в трудной жизненной ситуации, связанной с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19), и Вы уже получали пищевые наборы, то Вы сможете получить набор пищевых продуктов (сухой паёк) 1 мая за период с 27 апреля по 1 мая (см. график выдачи).

Если Ваш ребенок оказался в трудной жизненной ситуации, связанной с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19), и Вы ещё не получали пищевые наборы, но написали заявление до 24.04.2020 г., то Вы сможете получить набор пищевых продуктов (сухой паёк) 1 мая за период с 30 марта по 1 мая (см. график выдачи). Уточняйте список у классных руководителей.

Для получения сухого пайка необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность, и свидетельство о рождении ребёнка (или копию), на которого Вы получаете набор.Хочу такой сайт

Наборы пищевых продуктов будут выдаваться только родителям (законным представителям) по адресу: г. Светогорск, ул. Рощинская д. 6 (центральный вход в школу).

Просим соблюдать все необходимые меры по профилактике коронавирусной инфекции. Вход в здание школы строго по одному, соблюдение социальной дистанции не менее 1,5 метров.

Сухие пайки_график.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 29.04.2020

Дата обновления: 29.04.2020