День открытых дверей в Институте экономической безопасности

26.02.2020

29 февраля Институт экономической безопасности проводит день открытых дверей. Мероприятие состоится по адресу: ул. Подгорная д.17. Начало в 11.00.

В ходе интерактивного квеста учащиеся получат возможность детально познакомиться со всеми направлениями подготовки специалистов среднего и высшего профессионального образования, пообщаться со студентами и ведущими преподавателями, задать вопросы руководству Института, в том числе об условиях поступления на обучение за счёт бюджетных средств.

Дата создания: 27.02.2020

Дата обновления: 01.03.2020