«Что нужно делать в старших классах, чтобы поступить в вуз на бюджет?»

31.01.2020

Национальный центр профессиональной ориентации (НЦПО) приглашает педагогов, учеников 8-10 классов и их родителей на бесплатный лекторий «Что нужно делать в старших классах, чтобы поступить в вуз на бюджет?», который состоится 2 февраля (в воскресенье).

На лектории участники:

• Узнают, что необходимо делать старшеклассникам с 8 по 10 класс уже сегодня, чтобы повысить свои шансы при поступлении в вуз на бюджет;
  • Получат информацию, где и как заработать дополнительные баллы для поступления;
  • Поймут важность участия в олимпиадах;
  • Научатся выбирать из огромного числа олимпиад те, что подходят именно им и многое другое;
  • Узнают, как поступить в вуз без вступительных экзаменов;
  • Построят маршрутную карту на 9, 10, 11 классы для поступления в вуз.

Заполненную маршрутную карту учеников после лектория можно будет совместно проанализировать с сотрудником НЦПО.

Консультация эксперта также проводится бесплатно.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

При регистрации обязательно указать в поле "откуда о нас узнали" - "рассылка по школе".

центр помогает школьникам выбрать будущую профессию, определиться с выбором вуза и понять, как поступить на бюджет в ведущий университет Москвы. Нашими партнерами являются такие вузы, как: РАНХИГС, МГСУ, МИФИ, МИСиС, Финансовый университет и многие другие.

Дата создания: 01.02.2020

Дата обновления: 01.02.2020