«Всей семьёй в музей»!

04.01.2020

Длинные, новогодние праздничные дни - это отличное время для семейных совместных походов. Как это приятно, что люди нашли время и пришли в музей. Сегодня здесь побывало 27 человек – пап и мам с детьми (в том числе, и очень маленькими!), бабушек и дедушек с внуками. Интересно было наблюдать, как рассматривая ёлочные украшения, взрослые вспоминали своё детство, свои новогодние ёлки. Неподдельный интерес вызвали старые рождественские и новогодние открытки и то, как люди в начале ХХ века поздравляли друг друга. Особо хочется отметить мастер-класс по изготовлению ёлочных украшений из фетра, который провела Ирина Тихомирова. Огромнейшее ей спасибо! Тут с увлечением трудились рядышком мамы и дети. Каждый фантазировал, создавал свою новогоднюю игрушку, а потом с гордостью её демонстрировал . Душевную атмосферу позволили создать старый патефон и душистый чай. 

В общем, время пролетело незаметно, интересная программа никого не оставила равнодушным. 

Хочется от души поблагодарить тех, кто сегодня пришёл в музей с подарками – старыми ёлочными игрушками, замечательными вышивками и кружевом, сувенирами.

Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 09.01.2020

Дата обновления: 09.01.2020

Дата публикации: 04.01.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».