«Знают взрослые и дети: «Мурзилка» - лучший друг на свете!»

Дорогие читатели,  дети и их родители!

Вместе с библиотекой Вы отметили замечательное событие этого года - стали участниками выставки-конкурса, посвящённой  95-летию журнала "Мурзилка".

• Дети прислали фотопоздравления, написали стихи, нарисовали рисунки, сделали своими руками поздравительные открытки и всевозможные поделки, узнали много интересного о журнале.
  • Взрослые – вспомнили своё детство с журналом. Узнали, что до сих пор журнал существует и становиться с каждым годом всё интереснее.
  • Библиотека на протяжении всего года знакомила ребят с журналом, провела семейный праздник в рамках акции "Библиосумерки – 2019", создала электронную версию выставки и подарила её всем участникам.
  • Администрация МБУ "КСК г. Светогорска" наградила участников выставки грамотами и подарками.

Еще раз хотим поблагодарить всех участников выставки:

Детский сад №1,

Детский сад №2,

Детский сад №3,

МБОУ "СОШ г. Светогорска",

ЛОГБУ "Выборгский комплексный центр социального обслуживания населения "Добро пожаловать!",

Индивидуальных читателей библиотеки – взрослых и детей.Хочу такой сайт

Спасибо всем!

Поздравляем всех с наступающим Новым 2020 годом!

Надеемся на дальнейшее творческое сотрудничество!

ДЕТСКАЯ  БИБЛИОТЕКА,

ул. Победы, 33