Чествование педагогов Выборгского района

20.12.2019

В парадном зале Выборгской гимназии прошло чествование педагогов Выборгского района, ставших победителями и призёрами различных конкурсов и олимпиад в сфере образования.

Всего в конкурсах разных уровней, а также олимпиаде среди учителей "Профи-2019" приняли участие 500 педагогов Выборгского района.

Ежегодная международная олимпиада «Профи» для учителей проводится по шести образовательным предметам. В этом году это были предметы: русский язык, математика, английский язык, обществознание, информатика и физика. Среди шести призёров Ленинградской области три учителя из нашей школы: Молчанов Роман Викторович по информатике, Молчанова Марина Михайловна по математике и Афонина Марина Николаевна по физике. Молчанов Роман Викторович стал призёром на Российском уровне по информатике, заняв девятое место среди 678 участников.

Осипова Елизавета Олеговна, учитель начальных классов нашей школы, приняла участие в конкурсе "Учитель года".

"Мы гордимся педагогами Выборгского района, и понимаем, что для того, чтобы раскрылся талант учителя, необходим коллектив, настроенный на победы, а это, в том числе, заслуга руководителей учреждений образования Выборгского района", - отметила председатель комитета образования Ольга Владимировна Карвелис. "С каждым годом мы берем более высокие рубежи. Уверена, что и в следующем году таланты наших педагогов будут по достоинству оценены".Хочу такой сайт

Дипломанты и победители конкурсов получили благодарственные письма администрации Выборгского района и подарочные сертификаты

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 23.12.2019

Дата обновления: 23.12.2019

Дата публикации: 20.12.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».