Поздравляем!

23.12.2019

20 декабря 2019 года в Ленинградском областном центре развития творчества одарённых детей и юношества "Интеллект" проходил Региональный турнир юных математиков в Ленинградской области-2019. Команда нашей школы "Пифагор" успешно прошла отборочные испытания и была приглашена на турнир. После нескольких математических боёв ребята прошли в финал и стали призёрами, заняв 2 место.

Команда состояла из учеников 9-11 классов:

Рассадников Григорий, учащийся 10 а класса - капитан команды;

Молчанов Иван, учащийся 11 а класса;

Каско Антон, учащийся 9 а класса;

Кириллов Павел, учащийся 11 а класса.Хочу такой сайт

Также в личном первенстве турнира Каско Антон был награждён дипломом 1 степени, а Рассадников Григорий – дипломом 2 степени.

Руководитель клуба "Пифагор"
Молчанова Марина Михайловна