Dстреча с Российским Дедом Морозом из Великого Устюга

20.12.2019

17 учащихся нашей школы, закончившие первый триместр только на "5", получили предновогодний подарок — бесплатную поездку, в рамках которой они посмотрели Новогоднее представление с участием Российского Деда Мороза, вручившего им Новогодние подарки.

Затем состоялась  торжественная церемония зажжения новогодних огоньков на главной елке Выборгского района с участием Российского Деда Мороза и Новогодняя программа "Самый лучший Новый Год!" с участием артистов центра искусств "Эдельвейс" (г. Санкт-Петербург). Открыл программу оркестр барабанщиков Дедов Морозов.

Дата создания: 23.12.2019

Дата обновления: 23.12.2019