ШКОЛЬНОЕ ПИТАНИЕ

ПОРЯДОК ПОЛУЧЕНИЯ БЕСПЛАТНОГО ПИТАНИЯ

Бесплатное питание предоставляется обучающимся в дни посещения образовательного учреждения, в том числе во время проведения мероприятий за пределами образовательного учреждения в рамках образовательного процесса.

ПОРЯДОК И СТОИМОСТЬ ПОЛУЧЕНИЯ ПИТАНИЯ

ЗА РОДИТЕЛЬСКУЮ ПЛАТУ

Организация питания в образовательных учреждениях на платной основе (за счет средств родителей (законных представителей) и иных средств) осуществляется образовательным учреждением в соответствии с федеральным законодательством, настоящим областным законом от 30.03.2006г. №46-оз.

Платное питание для учащихся: 40 рублей завтрак и 68 рублей обед.

ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОРГАНИЗАТОРЕ ПИТАНИЯ

Организатор питания : ООО «Комбинат социального питания»

Адрес: Ленинградская обл., г.Выборг, ул.Крепостная, дом №10

Тел. 8(81378) 99-860

ХАРАКТЕРИСТИКА ПИЩЕБЛОКА И ОБЕДЕННОГО ЗАЛАХочу такой сайт

Столовая по адресу: г. Светогорск ул.Рощинская д.6 - площадь 281,1 кв.м.

Количество посадочных мест – 200,  кол-во светильников - 24 шт.

Столовая по адресу: г. Светогорск, ул.Победы, д.61 – площадь 43,3 кв.м,

Количество посадочных мест 100, количество светильников -12 штук.

ОТВЕТСТВЕННЫЕ ЗА ПИТАНИЕ

Ответственная за питание: Котова Татьяна Валентиновна.

Адрес: Ленинградская обл., Выборгский р-н, г.Светогорск, ул. Рощинская д.6  (2 этаж, кабинет бухгалтерии).

ТЕЛЕФОН "ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ" ПО ВОПРОСАМ ОРГАНИЗАЦИИ ПИТАНИЯ

8 (81378) 2-11-21

Установленный прожиточный минимум

Положение о порядке предоставления бесплатного питания в МБОУ СОШ г. Светогорска.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о комиссии по контролю за организацией питания и предоставления бесплатного питания в МБОУ СОШ г. Светогорска.pdf (скачать) (посмотреть)
Льготные категории граждан и перечень необходимых документов.pdf (скачать) (посмотреть)
Заявление о предоставлении набора пищевых продуктов.pdf (скачать) (посмотреть)
Заявление о предоставлении бесплатного питания.pdf (скачать) (посмотреть)
Выписка из ст.4.2. Социального кодекса Ленинградской области.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке проведения мероприятий по родительскому контролю питания.pdf (скачать) (посмотреть)
Народный фронт.pdf (скачать) (посмотреть)

15.07.2019

Социальный кодекс Ленинградской области (принят ЗС ЛО 25.10.2017 г.).pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление Правительства Ленинградской области от 16.11.2017 г. № 470.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление правительства Ленинградской области от 24.10.2006 №295 Об утверждении Порядка организации бесплатного питания.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление правительства Ленинградской области от 24.10.2006 №295 Об утверждении Порядка организации бесплатного питания (с изменениями).pdf (скачать) (посмотреть)
Областной закон Ленинградской области от 8 июля 2020г. О внесении изменений в статью 4.2 областного закона Социальный кодекс Ленинградской области.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление Правительства Ленинградской области от 6 августа 2020г. № 555 О внесении изменений в постановление Правительства Ленинградской области.pdf (скачать) (посмотреть)

Методические рекомендации и памятки родителям

15.07.2019

Как правильно питаться.pdf (скачать) (посмотреть)
Здоровое питание школьника.pdf (скачать) (посмотреть)
Особенности питания детей при простуде.pdf (скачать) (посмотреть)
Родительский контроль за организацией горячего питания детей в общеобразовательных организациях.pdf (скачать) (посмотреть)
Рекомендации по организации питания обучающихся общеобразовательных организацийx.pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации Формирование культуры здорового питания обучающихся, воспитанников.pdf (скачать) (посмотреть)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.