Научно-практическая конференция "Ломоносовские чтения" (день второй)

16 февраля состоялось второе заседание ученического научного общества «УЛЕЙ»

«Ломоносовские чтения»

В этот день участники, члены жюри и гости конференции собрались, чтобы познакомиться и обсудить еще 15 проектов от юных исследователей, которые увлечены наукой и новыми открытиями. Ребята школы г. Светогорска и Каменногорского центра образования представили свои увлекательные работы на самые разные темы.   Обучающиеся начальной школы наравне со старшеклассниками уверенно выступили с докладами, проведя предварительно большую работу и покорив сердца жюри.

Благодарим педагогов Каменногорского центра образования и Лесогорской школы за поддержку мероприятия.Хочу такой сайт

Ждем всех участников и педагогов на церемонии награждения 9 марта в 15.00 в актовом зале школы.

Дата создания: 19.02.2023

Дата обновления: 01.03.2023